AVA Group проводит новогодние утренники для жителей сданных домов

Новый год — долгожданный праздник для всех семей! Его ждут дети и взрослые, ведь именно под Новый год случаются чудеса, а каждый дом наполняется атмосферой волшебства, запахом мандаринов и сиянием гирлянд.


AVA Group проводит новогодние утренники для жителей сданных домов

В преддверии Нового года компания AVA Group начала создавать настроение праздника для жителей сданных домов в Краснодаре и Сочи. В течение декабря новогодние утренники пройдут в шести жилых комплексах: в Краснодаре — «Восход», Fresh, «Аквамарин», «Маршал», «Зеленодар», а также в ЖК «Министерские озера» в Сочи.

В прошлые выходные стартовали первые утренники для жителей микрорайона Гидростроителей. Вместе со сказочными героями дети водили хороводы вокруг елки, участвовали в конкурсах на ловкость и скорость, рассказывали стихотворения и пели песни. Несмотря на теплую, не совсем зимнюю погоду, двор наполнился новогодней атмосферой. Не обошлось и без главных зимних персонажей — Деда Мороза и Снегурочки: именно они помогли справиться со злым Гринчем и спасти Новый год! За участие в конкурсах все дети получили подарки от компании, а самые креативные костюмы были отмечены суперпризами. Все желающие могли сфотографироваться с любимыми героями и получить фото на память.


AVA Group проводит новогодние утренники для жителей сданных домов

Впереди еще несколько утренников, а значит, Новый год от AVA Group придет еще во многие дома.

Компания AVA Group на постоянной основе проводит мероприятия с жителями сданных домов. Вместе мы сажаем деревья, убираем мусор, смотрим фильмы, участвуем в спортивных мероприятиях, поем песни и развлекаемся всегда весело, с задором и энтузиазмом. Совместные активности позволяют укрепить добрососедские отношения, поближе познакомить жителей между собой, развивать культуру совместного времяпрепровождения. Мероприятия во дворах жилых комплексов стали визитной карточкой и доброй традицией AVA Group, их всегда с нетерпением ждут жители и активно поддерживают предложения.

ООО «Репутация», avagroup.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.