AVA Group представила новую цифровую платформу для продажи квартир через агентства недвижимости


AVA Group представила новую цифровую платформу для продажи квартир через агентства недвижимости

По оценке экспертов рынка недвижимости, более половины сделок в РФ проходят с привлечением агентств недвижимости и риэлторов. 28 октября 2022 года была представлена платформа для партнеров, которая позволяет сократить работы над сделкой более чем на 20%. В режиме онлайн агент может посмотреть свободные лоты, закрепить выбранную квартиру, выбрать банк и рассчитать ипотечный платеж, начать оформление сделки. Онлайн-помощник напомнит о просроченных и текущих задачах, покажет актуальные акции и специальные предложения. Отдельный модуль обучения представляет собой базу знаний об объектах AVA Group в Краснодаре, Сочи, Анапе и Москве.

В AVA Group активный процесс цифровизации начался в 2020 году. Девелопер внедрил электронный документооборот, что позволило практически отказаться от бумажных носителей и сократить процесс согласования документов. На следующем этапе была реализована удаленная сделка. В настоящий момент более 80% сделок проходят в онлайн-режиме. Летом 2022 года в AVA Group было запущено мобильное приложение для жителей сданных домов. Теперь подача заявок, оплата коммунальных услуг и коммуникация с управляющей компанией занимают один клик.


AVA Group представила новую цифровую платформу для продажи квартир через агентства недвижимости

AVA Group — девелопер полного цикла. Во втором полугодии 2022 года было введено в эксплуатацию более 100 тыс. кв. м жилых помещений. В разработке — 4,3 млн кв. м инвестиционных проектов, 152 дома в управлении и десять жилых комплексов в стадии строительства в Краснодаре, Сочи и Анапе. В октябре 2022 года холдинг выполнил пусконаладку и выпустил первую стеновую панель на заводе «ДСК-Монолит» в Ростовской области.

ООО «Репутация», avagroup.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.