AVA Group представила цифровые продукты на YugBuild

Инновационные возможности собственной цифровой экосистемы холдинг AVA Group продемонстрировал на выставке YugBuild в Краснодаре.


AVA Group представила цифровые продукты на YugBuild

Посетителям выставки было представлено несколько продуктов цифровой экосистемы компании:

  • Посетителям выставки было представлено несколько продуктов цифровой экосистемы компании:
  • Интерактивная платформа AVALIN трансформирует привычные офисы продаж в современную цифровую платформу, позволяя клиенту увидеть будущий дом во всех подробностях. Возможности нового продукта позволяют оцифровать город и будут полезны как строительным компаниям, так и всем специалистам, имеющим отношение к градостроительству.
  • Мобильные приложения и web-платформы AVACORE оптимизируют работу инженерных служб при эксплуатации здания, помогают жителю управлять своим домом, совершать платежи, стать участником программы клиентской лояльности.
  • Платформа для специалистов рынка недвижимости ITRIELT предназначена для продаж объектов в режиме одного окна с агентствами недвижимости. Платформа включает в себя личный кабинет агента с возможностью видеть все документы по сделке и управлять взаиморасчетами с застройщиком, удобный ипотечный калькулятор, чат поддержки, а также полную базу данных объектов, их статусов и цен.
  • «Способствуя запуску цифровой трансформации в сфере жилой недвижимости, AVA Group помогает продвижению политики осознанного строительства. Цифровые продукты холдинга повышают качество обслуживания клиентов и способствуют увеличению продаж. Мы считаем направление цифровизации одним из флагманских, понимая, что именно за развитием IT-сферы прогресс всех остальных направлениях бизнеса»,— отметила вице-президент по коммерции и цифровизации AVA Group Татьяна Фоменко.

    16+

    avagroup.ru

    Реклама

    Источник

    Оставьте ответ

    Ваш электронный адрес не будет опубликован.