AVA Group поддерживает молодые таланты

31 марта 2023 года завершилось голосование за лучшую работу в творческом конкурсе от AVA Group «Дети рисуют город»!

В прошлом году воспитанники Межшкольного эстетического центра Краснодара поддержали инициативу AVA Group и изобразили красивые локации городов присутствия холдинга — Краснодара, Сочи, Анапы, Москвы и Ростова-на-Дону. Так, на холсте появились мосты и набережные, старинные здания и музеи, парки и скверы.

Все работы юных художников были представлены на выставке в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф. А. Коваленко, а 12 из них стали основой корпоративного новогоднего календаря холдинга AVA Group.

В течение двух с половиной месяцев на странице конкурса велось голосование за лучшие работы. В голосовании могли принять участие все желающие, особую активность проявили сотрудники AVA Group, наши партнеры. Всего в голосовании приняли участие 4364 человека.

Поддержать юных художников, помочь раскрыть творческий потенциал — главная задача конкурса, возможно, завтра наши победители станут дизайнерами или архитекторами и вольются в дружную команду AVA Group.

Поздравляем победителей конкурса:

1-е место — Полина Обухова, 14 лет. Картина «Художественный музей им. Ф. А. Коваленко». Работа набрала 1078 голосов.


AVA Group поддерживает молодые таланты

2-е место — Мария Гусько, 11 лет. Картина «Столица нашей Родины». Работа набрала 957 голосов.


AVA Group поддерживает молодые таланты

3-е место — Влада Сербина, 14 лет. Картина «Светящийся мост Поцелуев». Работа набрала 815 голосов.


AVA Group поддерживает молодые таланты

Победители конкурса получат персональные гранты от AVA Group. Организаторы конкурса уверены, что эта поддержка станет стимулом для дальнейшего развития таланта. Награждение победителей состоится 7 апреля в Центре эстетического развития города Краснодара. Напиши, как правильно пишется.

Инвестиционный холдинг AVA Group основан в 2007 году. Штаб-квартира расположена в Краснодаре. Сегодня холдинг имеет развитую сеть представительств в городах РФ — Москве, Сочи, Анапе, Ростове, Новороссийске, Норильске, Санкт-Петербурге, Красноярске, Новосибирске. Начав свою деятельность как девелопер, сегодня холдинг AVA Group инвестирует в развитие медицинского и гостиничного бизнеса, производство строительных материалов, логистику. Политика устойчивого развития бизнеса предусматривает участие холдинга в спортивной жизни, заботе об экологии, общественной жизни городов присутствия.

avagroup.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.