AVA Group поддержала детский творческий проект «Дети рисуют город»

«Самый чудесный город — это тот, где человек счастлив»,— четко подметил писатель Эрих Мария Ремарк.


AVA Group поддержала детский творческий проект «Дети рисуют город»

Воспитанники Межшкольного эстетического центра (МЭЦ) Краснодара поддержали идею холдинга AVA Group и Ассоциации девелоперов Краснодарского края совместно реализовать творческий проект «Дети рисуют город».

Для юных художников это возможность получить первую персональную выставку в Музее им. Коваленко, которая пройдет с 11 по 16 октября. В экспозицию войдут работы всех участников проекта. Посещение музея для всех желающих будет бесплатным, поддерживает юные таланты министерство культуры Краснодарского края.

Цель конкурса — показать, каким видит город в настоящем и будущем подрастающее поколение. Двенадцать работ юных художников будут опубликованы в корпоративном календаре холдинга AVA Group лимитированным тиражом, каждая картина примет участие в открытом голосовании. Конкурс завершится в апреле 2023 года. Авторы трех лучших работ будут отмечены грантами на развитие таланта.


AVA Group поддержала детский творческий проект «Дети рисуют город»

«Дети — наше будущее. Для юного сердца любовь к Родине раскрывается в поступках родителей, государства, учителей. Привить любовь к Отечеству, поддержать юные дарования — одна из первостепенных задач бизнеса и государства. Мы хотим, чтобы наши дети гордились местом, где они родились и выросли. Важно понимать, что все дети талантливы, смелы и готовы покорять мир без страха и предрассудков. Именно поэтому мы организуем этот конкурс, чтобы дать его участникам возможность реализовать свой талант»,— отметила руководитель Ассоциации девелоперов Краснодарского края Елена Сошникова.

В церемонии открытия выставки принимали участие заместитель министра культуры Краснодарского края Игорь Федосов, руководитель Межшкольного эстетического центра Маргарита Араиновна Амбарцумян, а также воспитанники и преподаватели МЭЦ.

16+

AVA Group

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.