28 ноября АСК выдала ключи дольщикам ЖК Role Clef

28 ноября 2022 года строительная компания «АСК» (входит в состав AVA Group) выдала ключи собственникам квартир жилого комплекса Role Clef, расположенного по адресу

г. Краснодар, ул. Николая Кондратенко, 8.


28 ноября АСК выдала ключи дольщикам ЖК Role Clef

Подписание всех документов для удобства организовано на территории комплекса. В течение дня жителей встречают представители застройщика и управляющей компании, которые готовы ответить на все интересующие вопросы и помочь установить приложение для управления умным домом.

Role Clef — это 12-этажный клубный дом элиткласса в строгом стиле неоклассицизма. Проектом предусмотрено всего 79 квартир площадью от 54 до 210,77 кв. м. Фасад полностью облицован уникальным природным материалом — юрским мрамором. На расстоянии пешей доступности от дома находятся исторические достопримечательности Краснодара — Екатерининский сквер, Городской парк, Пушкинская площадь, начало Красной улицы. Одна из особенностей проекта — наличие собственных террас на кровле жилого комплекса, на которых собственники могут оборудовать зону отдыха.


28 ноября АСК выдала ключи дольщикам ЖК Role Clef

От компании «АСК» и линии генерального подряда «ГрантСтрой» поздравляем жителей Role Clef с новосельем. Желаем уюта и счастья в новой квартире!

Строительная компания «АСК» работает на рынке Краснодарского края более девяти лет, входит в тор-40 застройщиков РФ. В 2022 году холдинг AVA Group одержал победу в номинации «Лучший региональный жилой комплекс элиткласса» XIV Федеральной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards, представив жилой комплекс элиткласса Role Clef в Краснодаре.

ООО «Репутация», avagroup.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.